Реализация сетевой программы "Мой безопасный мир"

26 марта 2024 г.
Реализация сетевой программы "Мой безопасный мир". . .
Реализация сетевой программы "Мой безопасный мир".
.
Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения рассказал детям о том, как правильно вести себя на проезжей части .
Вместе с инспектором дети вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге и дорожные знаки. В игровой форме «красный, желтый, зеленый» рассказали, как следует переходить дорогу и как должен себя вести пешеход на пешеходном переходе.
На протяжении встречи дети с большим вниманием слушали инспектора ГИБДД и задавали интересующие их вопросы.
Ребята получили массу впечатлений от данной встречи, и закрепили свои знания по Правилам дорожного движения, а также пообещали быть примерными участниками дорожного движения и строго соблюдать правила безопасного поведения на дороге.
🚓🚔🚓🚔🚓🚔🚓🚔🚓🚔🚓🚔🚓🚔🚓🚔
На этой странице